Стартовало голосование за участниц конкурса «Леди тульская полиция-2025»
Голосование конкурса «Леди тульская полиция-2025» стартовало в регионе. Об этом в своих социальных сетях рассказала пресс-служба ведомства.
За звание будут бороться 16 участниц-сотрудниц Управления МВД России по Тульской области. Конкурс пройдет с 5 февраля по 4 марта 2024 года, доказывающих, что работа в полиции требует не только силы и выдержки, но и внутренней грации и уверенности.
Отмечается, что проголосовать можно сразу за нескольких участник конкурса, а также повторно вернуться к голосованию спустя сутки. Также можно выбрать понравившуюся девушку в номинации «Приз зрительских симпатий».
Голосование за участниц проходит в социальных сетях тульской полиции.
Ранее мы рассказывали, что в тульском парке «Патриот» установят масштабное керамическое панно ко Дню Победы.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле