В Туле оштрафовали 5 пешеходов за 2 часа рейда
Тульские автоинспекторы провели совместно с представителями добровольной народной дружины рейд «Яркий пешеход!» и поймали пятерых нарушителей.
Как сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции, за два часа проверки пять пешеходов попались на нарушении ПДД.
На всех составили административные протоколы после того, как они перешли дорогу в неположенном месте, несмотря на то, что пешеходный переход был поблизости.
Кстати, инспекторы ДПС поймали почти 600 нарушителей Правил дорожного движения во время десятидневного рейда «Автобус».
Ранее мы также писали, что не все тульские водители оказались готовы к снежной и скользкой на дорогах погоде. Под Новомосковском, например, сегодня ночью, 4 февраля, развернуло фуру.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей