Объявлен стартовый состав на матч тульского «Арсенала» с «Ахматом»
3 февраля тульский «Арсенал» сыграет с «Ахматом» и станет первым российским соперником грозненского клуба на зимних сборах в Турции.
Незадолго до игры был объявлен стартовый состав игроков «Арсенала».
На поле выйдут: Цулая, Попов, Большаков, Волков, Бердников, Сергеев, Рейес, Раздорских, Липовой, Цараев, Калмыков.
Как сообщает ПФК «Арсенал», в ходе нынешнего сезона тульские футболисты четвёртый раз встретятся с командой РПЛ в контрольном матче. Летом на предсезонной подготовке туляки играли с «Локомотивом», «Химками» и «Факелом».
Начало матча в 17:30.
6+
Ранее главный тренер «Арсенала» Александр Сторожук подвел итоги первого контрольного матча против софийского «Локомотива», рассказал о том, как проходят тренировки и поделился успехами игроков.
-
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже -
МКАС как спасение от многих проблем
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»