Сторожук рассказал о селекционной работе «Арсенала»

Главный тренер «Арсенала» Александр Сторожук подвел итоги первого контрольного матча, рассказал о том, как проходят тренировки и поделился успехами игроков. Видео с интервью опубликовано в социальных сетях футбольного клуба.
По словам Сторожука, матч против софийского «Локомотива» осветил моменты, которые необходимо доработать.
Кстати, покинули команду защитники Алексей Вакулич, Никита Печенкин, Александр Коротков, полузащитники Евгений Шевченко, Давид Ндука, Андрей Никитин, Максим Кайнов и форвард Малик Одейинка.Основная потеря – Кайнов. Футболист арендован «Сочи» с правом приоритетного выкупа.
Тульский «Арсенал» занял шестое место в Первой лиге. Главный тренер «оружейников» Александр Сторожук заявил, что команде нужна обойма для конкуренции в борьбе за выход в РПЛ.
-
На скорую руку: топ-3 идеи вкусных и быстрых ужинов
-
Современные Системы Безопасности: где в Туле устанавливают качественное видеонаблюдение и охранную сигнализацию
-
От школы до предприятия: новая траектория аграрных кадров
-
Улица любая — оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью