Глава Тульской области напомнил жителям о важной дате в истории нашей страны
Глава Тульской области Дмитрий Миляев напомнил жителям региона о важной дате в истории нашей страны. Сегодня, 2 февраля, 1943 года в России отмечается День воинской славы — день разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
Губернатор подчеркнул, что среди защитников Сталинграда были и туляки.«Великий подвиг солдат и офицеров Великой Отечественной войны навсегда останется примером для нынешнего и последующих поколений», — отметил Дмитрий Миляев.
Ранее нам стало известно о том, что всего на территории Тульской области запланировано более 500 культурных мероприятий, приуроченных к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Также мы рассказывали о том, что в тульском Краеведческом музее с 1 февраля стартуют обзорные экскурсии по экспозиции для сборных групп. 6+
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера