Суд взял под стражу жителя Суворова, насмерть забившего оператора автомойки
В Суворове мужчина до смерти избил сотрудника автомойки из-за неработающего оборудования, сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы Тульской области. Инцидент произошел вечером 20 января.
Горожанина судят по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
По материалам дела, обвиняемый поссорился с оператором автомойки MagicClean из-за неисправности моющего оборудования и пустил в ход кулаки. Сотрудник рухнул на асфальт после нескольких ударов в голову. Момент конфликта попал на запись камеры видеонаблюдения:
Видео: Telegram-канал «Тула Жесть»
Спустя несколько дней пострадавший умер. Так, 25 января суд взял нападавшего под стражу на два месяца. Разбирательства продолжаются.
Ранее мы писали, что в Туле осудили местного жителя по статье о покушении на убийство. По информации региональной прокуратуры, 51-летний мужчина из ревности пытался убить свою бывшую сожительницу.
Кроме того, напомним, мошенники обманули 77-летнюю пенсионерку из областной столицы под видом работника городской поликлиники, портала «Госуслуги», «ФСБшника» и юриста. Она отдала почти два миллиона рублей.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»