В Туле 51-летний мужчина пытался убить бывшую сожительницу: суд вынес приговор
В Туле осудили местного жителя по статье о покушении на убийство. По информации региональной прокуратуры, 51-летний мужчина из ревности пытался убить свою бывшую сожительницу.
Происшествие случилось 9 октября. Туляк подкараулил женщину у ее дома и нанес восемь ударов ножом в живот и грудь. Причиной покушения оказалась ревность.
К счастью, довести преступление до конца ему не удалось. Потерпевшая вырвалась из его рук и позвала на помощь. Крики услышал ее сын, который увез ее в больницу, где женщине вовремя оказали медпомощь.
Так, следующие восемь лет туляк проведет в колонии строгого режима.
Накануне мы рассказывали, что туляка, угнавшего машину и угрожавшего ее владельцу ножом, взяли под стражу. Инцидент произошел 21 января на улице Кабакова.
Кроме того, напомним, в Туле мошенники обманули 77-летнюю пенсионерку под видом работника городской поликлиники, портала «Госуслуги», «ФСБшника» и юриста. Она отдала почти два миллиона рублей.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей