В Тульской области появится туристический кешбэк
Жители и туристы Тульской области начнут получать кешбэк в рамках нового проекта «Карта туриста», передает пресс-служба регионального правительства. Его реализацию обсудили вчера, 27 января.
Частичный возврат денег тулякам и гостям оружейной столицы будут делать компании, принимающие участие в этом проекте, при помощи платежной системы «Мир».
Ожидается, что «Карта туриста» поможет обеспечить продвижение продукта на федеральном уровне.
Ранее мы писали о том, что в Кимовском районе в рамках туристического кластера появится новый экологический парк. Кстати, во время новогодних праздников Тульская область приняла 103 тысячи туристов. Сейчас ведется работа над летней повесткой для гостей региона.
Также напомним, туристический налог начал действовать в Туле 1 января 2025 года. Речь идет о сумме в 100 рублей минимум за каждый день.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»