На модернизацию системы водоснабжения в Узловском районе Тульской области потратят 220 миллионов рублей
По поручению главы Тульской области Дмитрия Миляева в Узловском районе ведутся работы по модернизации системы водоснабжения. На данные цели будет потрачено около 220 миллионов рублей.
Будут отремонтированы машинные залы Трестовского и Новолюбовского водозаборов, фильтры на Люторическом водозаборе. Планируется заменить аварийные участки сетей в городе и в ближайших населенных пунктах, смонтировать задвижки на сетях водоснабжения. Как отметил глава администрации Узловского района Николай Терехов, в настоящий момент идет строительство магистральной ветки от напорной станции АДС до центральной части города.
Ранее нам стало известно о том, что по поручению главы Тульской области Дмитрия Миляева в регионе проводятся работы по улучшению качества ЖКХ.
Кстати, на развитие муниципалитетов Тульской области направят больше одного миллиарда рублей в 2025 году. Деньги выделят для благоустройства, ремонта дорог, систем ЖКХ.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»