ДТП с двумя иномарками произошло на Демидовской плотине в Туле

Днем в субботу, 25 января, на Демидовской плотине, ближе к Пролетарскому району, в Туле произошло ДТП с двумя иномарками. Об этом очевидцы сообщили Тульской службе новостей.
Как уточнили в региональной Госавтоинспекции, столкнулись водители Haval и Toyota. Водительница Toyota ранее были лишена прав к управлению авто. При перестроении она въехала в Haval. У первой иномарки в результате ДТП оторвало колесо, у Toyota отвалился бампер. На месте аварии образовалась пробка.
Ранее мы рассказывали, что водитель Ford сбил пешехода на улице Максима Горького. Мужчина в этот момент переходил дорогу в неположенном месте.
Также напомним, за год тульская Госавтоинспекция зарегистрировала 178 ДТП по вине нетрезвых водителей. В этих авариях 232 человека пострадали, а 35 – погибли.
-
Авито Услуги: количество онлайн-записей к бьюти-мастерам выросло на 71%
-
Секреты бизнеса ХХI века: как помогают тульским предпринимателям открывать свой бизнес и развиваться в нем
-
Авито Авто: 53% автовладельцев считают существенными расходы на ОСАГО
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025