В «Арсенал» прибыл полузащитник сборной Черногории
Полузащитник сборной Черногории и клуба «Будучност» Милош Брнович прибыл на просмотр в тульский «Арсенал». Об этом сообщается в телеграм-канале «ФНЛ с Ильевым».
В настоящий момент «Арсенал» находится на сборах в Турции. 26 января команда сыграет с «Локомотивом» из Болгарии. Решение по подписанию Брновича примут после матча.
Кстати, футболист Максим Кайнов будет выступать за «Сочи» после тульского «Арсенала» во второй половине Первой лиги. В зимнее трансферное окно оружейники подписали контракты с Тиграном Аванесяном («Балтика»), Дмитрием Сергеевым (казахстанский «Кайрат»), Эдарлином Рейесом и Амуром Калмыковым («Родина»). Также в «Арсенал» перешел молодой голкипер Михаил Цулая.
Кроме того, напомним, «Арсенал» покинули сразу несколько игроков – Александр Коротков и Давид Ндука, Малик Одейинка и Андрей Никитин.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей