В «Арсенал» перешел 19-летний голкипер Цулая
Тульский «Арсенал» объявил о переходе 19-летнего голкипера Михаила Цулая. Футболист является воспитанником «Ростова», ранее выступал за молодежную команду и дубль южан.
Телеграм-канал «Красно-желтые дни» отмечает, что Цулая был основным вратарём «Ростова-2» в 2024 году, провёл 23 игры и пропустил в них 23 гола, 8 матчей отстоял на ноль.
Ранее мы сообщали, что в «Арсенал» перешел Эдарлин Рейес Уренья – первый в истории российского футбола легионер из Доминиканской республики. 27-летний футболист ранее играл на родине, в США, Боливии, ОАЭ и Казахстане. Также он регулярно играет за национальную сборную.
Из каких еще стран приезжали легионеры в «Арсенал»? Читайте в материале ТСН24.
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»