В Туле из-за долгов арестовано помещение приюта для животных «Любимец»
В Туле из-за долгов наложен арест на помещение приюта для животных «Любимец». Об этом волонтеры рассказали в социальной сети «ВКонтакте».
Уточняется, что очередное «письмо счастья» от ФССП было получено приютом 21 января 2025 года. Постановлением приставов на здание «Любимца» наложен арест из-за задолженности по пени.
«Несмотря на то, что долг по пени уменьшен вдвое и на данный момент составляет 470 900 рублей, на здание сегодня наложен арест», — рассказали в приюте.Сотрудники «Любимца» подготовили письма с требованием отменить постановление.
Отметим, что после появления новости об аресте здания приюта, туляки начали слать «любимцу» деньги для погашения долга.
Ранее мы рассказывали, как туляки спасают юг России после катастрофы с мазутом.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать