На тульских дорогах поймали 29 пьяных водителей за минувшие выходные
29 случаев нетрезвого вождения выявили в Тульской области на прошедших выходных, с 17 по 19 января, сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Пятеро автомобилистов, севших за руль в пьяном состоянии и без водительских прав, заплатят штраф за отказ от теста на алкоголь. Аналогичное наказание получат 11 водителей, которые находились в нетрезвом состоянии, но имели права.
Еще двоих туляков привлекли к административной ответственности за вождение в пьяном виде и без прав.
Ранее нам стало известно о том, что почти две с половиной тысячи пешеходов получили штрафы за нарушение ПДД в Тульской области за минувший 2024 год.
Кроме того, напомним, водитель Lexus RX450H потерял управление на регулируемом перекрестке и устроил тройное ДТП с двумя пострадавшими на трассе М-2 под Тулой.
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей