В Тульской области заменили кадастровую карту на новую платформу
В Тульской области заменили кадастровую карту на Единую цифровую платформу – «Национальная система пространственных данных», по информации регионального управления Росреестра.
На новом портале сохранен весь обязательный состав слоев, а также добавлены новые возможности для пользователей. Проекты «Земля для стройки» и «Земля для туризма» тоже перенесены в сервисную часть НСПД и стали полноценными сервисами.
Кстати, в ближайшие два года в Тульской области собираются ввести в эксплуатацию более 1,4 миллиона квадратных метров жилья.
Ранее мы также рассказывали о том, что в Туле появятся новые жилые комплексы с подземной парковкой, встроенными офисами и детским садом и современные блокированные дома.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку