Россияне фиксируют массовый сбой в работе сотовых операторов

Россияне фиксируют массовый сбой в работе сотовых операторов. Первые жалобы стали поступать около 17:20 вечера 14 января.
Без связи и интернета остались абоненты МТС, Билайн, Мегафон, Т2, Ростелеком и др. Что именно произошло со связью, пока не известно. Информация уточняется.
Ранее специалисты рассказали о том, как защитить компьютер от киберпреступников. Чаще всего злоумышленники рассылают письма с предложением установить опасное программное обеспечение.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
В Тульской области проходит Региональный этап Чемпионата по профмастерству «Профессионалы-2025»
-
Жители Тульской области смогут оставлять чаевые сотрудникам call-центров
-
Гипермаркет «Строй Молл» открылся в Туле: все для строительства, ремонта и отделки
Популярное
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
Подпишитесь на нашу рассылку