Ребенок чуть не утонул в бассейне спорткомплекса на Маяковского в Туле

В Туле в бассейне спортивного комплекса на улице Маяковского едва не утонул ребенок. О происшествии вечером, 13 января, сообщили подписчики Telegram-канала «Тула Жесть».
На место оперативно прибыла бригада медиков.
Ранее мы писали, что в Новомосковске проведут ремонт диагностического центра и двух поликлиник.«Доезд бригады скорой помощи составил 12 минут. Пострадавший доставлен в Тульскую городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина и находится в состоянии средней степени тяжести», — пояснили Тульской службе новостей в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Авито Услуги: количество онлайн-записей к бьюти-мастерам выросло на 71%
-
Секреты бизнеса ХХI века: как помогают тульским предпринимателям открывать свой бизнес и развиваться в нем
-
Авито Авто: 53% автовладельцев считают существенными расходы на ОСАГО
Популярное
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
Подпишитесь на нашу рассылку