С 6 по 7 января в Тульской области ожидается сильный ветер и гололедица
Госавтоинспекция Тульской области предупреждает местных водителей и пешеходов об ухудшении погоды в ближайшие сутки, с 6 по 7 января.
По информации регионального Центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, из-за колебания температура на дорогах области образуется гололедица, а порывы ветра достигнут десяти метров в секунду.
Метеопредупреждение объявлено на период с девяти часов вечера 6 января до девяти часов вечера 7 января.
Недавно нам стало известно о том, что в небе над Тульской областью сняли тесное сближение Луны и Венеры. Наблюдать удивительное явление можно до захода спутника Земли.
Кстати, в ночь на 4 января своего пика достиг мощный метеорный поток Квадрантиды. Это стало одним из самых ярких зимних явлений.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»