Туляков приглашают на новогодние площадки на Казанской набережной
6+
На Казанской набережной в Туле по вечерам работают новогодние площадки, сообщает пресс-служба городской администрации.
Туляков приглашают на интерактивно-развлекательные программы и концерты для всей семьи. Помимо этого, здесь установлены праздничные арт-объекты и фотозоны.
Мероприятия будут проходить до 7 января с пяти до семи часов вечера.
Кстати, в новогоднюю ночь на площади Ленина в Туле собрались больше тысячи человек. Ранее нам также стало известно о том, что на Казанской набережной в Туле появилась «воздушная» змея – символ наступившего 2025 года.
Кроме того, напомним, по улицам Тулы начал курсировать «ДедМоробус». До 5 января на новогоднем общественном транспорте прокатятся около 400 юных горожан. 6+
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей