В Киреевском районе обнаружили волка
Ситуация с появлением волка в Киреевском районе находится на контроле, сообщили в тульском министерстве природных ресурсов и экологии.
Дикого животного заметили в конце минувшего 2024 года. В ведомстве пояснили, что специалисты принимают меры по добыче волка.
Жителей Киреевского района в случае появления волка просят оперативно передать эту информацию по телефону +7 (953) 965-93-47.
Ранее мы рассказывали о том, что в Центральном парке имени Белоусова в Туле появились новые обитатели зооуголка – пара птенцов австралийских страусов эму.
Кстати, в декабре фотоловушки заповедника «Калужские засеки» на границе Тульской и Калужской областей запечатлели серую цаплю.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»