Праздничное настроение в новогоднюю ночь тулякам могут испортить фейерверки и скучные ТВ-шоу
Туляки, ставшие участниками опроса службы исследований сервиса SuperJob, рассказали, что может испортить им настроение в новогоднюю ночь.
Так, 23% респондентов больше всего раздражает шум фейерверков и петард, не прекращающийся до самого утра. 12% жалуются на однообразие телевизионных программ и обилие рекламы, а 8% опрошенных раздражает большое число нетрезвых людей.
Также в числе факторов, способных испортить новогоднюю ночь, туляки назвали обильное застолье и переедание, загруженность телефонных сетей, высокие цены на такси, плохое настроение, суету и одиночество в праздник.
При этом 29% опрошенных отметили, что в эту ночь их ничего не раздражает и они наслаждаются праздником.
Ранее мы рассказывали, что в новогодние каникулы 60% туляков мечтает отправиться в путешествие.
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»