За четыре года в Тульской области догазифицировали около 9,5 тысяч домов
Тульская область названа одним из лидеров в РФ по уровню газификации. За четыре года здесь догазифицировали около девяти с половиной тысяч домов. Об этом стало известно сегодня, 24 декабря, на заседании штаба по развитию газоснабжения.
На мероприятии отметили, что на данный момент с тулякам заключили около 13,5 тысяч договоров о догазификации. Всего практически за 20 лет в регионе более 17 тысяч домов подключили к газу.
Губернатор Дмитрий Миляев поручил до 1 марта изучить планы-графики догазификации поадресно, чтобы точечно выявить неучтенные льготные категории граждан.
Также глава региона предложил изменить в Тульской области процесс заключения договора на техобслуживание. В частности, речь идет о введении режима «единого окна» в личном кабинете заявителя на сайтах организаций.
Накануне нам стало известно о том, что 482 коммунальных объекта приведут в порядок в Тульской области в следующем году. Стоимость работ составила 699 миллионов рублей. Их выполнят по программе «Наш район».
Кстати, на развитие тульских муниципалитетов направят больше одного миллиарда рублей в следующем 2025 году.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»