SHOT: курьер привез в Тулу 21 килограмм наркотиков в корме для котят
Курьер привез в Тулу более 20 килограммов наркотиков в корме марки Royal Canin для котят. Об этом сообщает telegram-канал SHOT.
Наркотические средства были обнаружены внутри упаковок корма в грузовике, который приехал в Тулу из Чехова. По данным источника, водитель заявил, что не знал о содержимом груза, а просто доставил заказ на Калужское шоссе.
«Корм для котят» был передан на экспертизу, показавшую, что внутри банок находилась смесь, содержащая мефедрон, общей массой 21 килограмм.
Получателя товара задержали, мужчина признался, что собирался продать наркотики. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее мы сообщали, что в Туле осудят 17-летнего парня, который из-за девушки зарезал соперника.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей