Просьба включить камеру во время онлайн-собеседования раздражает 12% туляков
В Туле 12% соискателей раздражает просьба о включении камеры во время проведения онлайн-собеседования. Об этом рассказали эксперты службы исследований сервиса SuperJob.
Отмечается, что за последние два года участие в онлайн-собеседованиях принимал каждый второй туляк. 14% из них никогда не включают камеру на видео-созвонах с потенциальным работодателем, 50% включают камеру только по предварительной договоренности с рекрутером, а 36% — всегда.
При этом 12% респондентов признались, что практика онлайн-собеседования с включенной камерой их раздражает, 52% туляков воспринимают этот нюанс спокойно, а 30% — с пониманием.
Ранее мы рассказывали, что 57% туляков рассчитывают на повышение зарплаты в 2025 году.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»