За кражу телефона жительница Суворова получила восемь месяцев исправительных работ
Мировой судья Суворовского судебного района рассмотрел уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в краже мобильного телефона.
Судом установлено, что в сентябре 2024 года женщина выпивала со знакомым на лавочке около дома в Суворове и тайно похитила его смартфон стоимостью 15 499 рублей. О пропаже мужчина позже заявил в полицию.
Женщина оказалась ранее судимой. По совокупности приговоров, ей окончательно назначено восемь месяцев исправительных работ с удержанием 15% заработной платы ежемесячно в доход государства.
Ранее мы писали, что пенсионер из Новомосковска украл с АЗС переносную плиту, термос, фонарь и горелку.
-
ИИ научился создавать объявления по фотографии
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»