Тульские дзюдоистки достойно выступили в Ленинградской области
В Ленинградской области состоялись всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок Губернатора Ленинградской области». Спортсмены из Тульской области завоевали сразу три медали.
Всего в соревнованиях приняли участие 133 спортсмена из 27 регионов России. В весовой категории до 48 килограммов победу одержала тулячка Вера Литвиненко. В категории до 63 килограммов Людмилы Тимофеевой завоевала бронзовую медаль. Спортсменка Валерия Кожемякина заняла пятое место в весовой категории до 70.
Эти соревнования прошли в 16-й раз.
Ранее мы сообщали, что тульская спортсменка Мария Грызлова завоевала бронзовую медаль Кубка России по дзюдо.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле