Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
09 февраля
08 февраля
Все новости Все новости Все новости

Три пожара и одно ДТП случились в Тульской области за сутки

Три пожара и одно ДТП случились в Тульской области за сутки
Фото: Тульская служба новостей

Одна автомобильная авария и три техногенных пожара произошли на территории Тульской области за прошедшие сутки, с 11 по 12 декабря. 

Такие данные приводит региональное управление МЧС России. Отметим, речь идет лишь о тех происшествиях, последствия которых устраняли спасатели. 

В частности, в Узловой загорелось здание на улице Беклемищева, в поселке Шахты №21 на улице Клубной в Щекинском районе произошел пожар в жилой многоэтажке.

Также за последние 24 часа в поселке Южный в Узловском районе горел мусорный контейнер. К счастью, никто при пожарах не пострадал. Помимо этого, в тульском МЧС устранили последствия одного ДТП за сутки. Пострадавших нет.

Ранее мы писали, что аварийно-спасательные подразделения тульского управления МЧС России выезжали на вызовы 697 раз за минувшую неделю, со 2 по 8 декабря. За это время произошли 23 пожара.

Кроме того, напомним, вечером в субботу, 7 декабря, тульские спасатели эвакуировали из горящей квартиры пятиэтажного дома в Веневе троих детей. Пожар произошел из-за короткого замыкания в люстре.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.