60 жителей Тульской области заболели коронавирусом на прошлой неделе
За минувшую неделю, со 2 по 8 декабря, среди жителей Тульской области выявили 60 человек, заболевших коронавирусной инфекцией. Такие данные приводит федеральный оперштаб.
К счастью, летальных исходов от COVID-19 в регионе не зарегистрировано. 57 туляков смогли вылечиться от болезни, еще 12 были госпитализированы.
Показатель заболеваемости коронавирусом в целом по России на прошлой неделе вырос на 7,9% по сравнению с предыдущей. Умерли за это время 47 человек.
Ранее нам стало известно о том, что больше 600 человек в Туле приняли участие в акции «Видимо-невидимо» и проверили свой уровень холестерина за два дня, 5 и 6 декабря, по информации регионального минздрава.
Также напомним, за год тульские врачи выявили у младенцев шесть случаев редких генетических заболеваний. Сейчас эти малыши лечатся и постоянно наблюдаются врачами. Неонатальный скрининг прошли свыше восьми тысяч младенцев.
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей