В Туле проходит спортивный праздник «Молодежная классика»
В Туле днем 7 декабря стартовал масштабный спортивный праздник «Молодежная классика».
На стадионе «Арсенал» встретились «Академия Михайлова» и «СКА-1946» из Санкт-Петербурга. Перед матчем состоялось огненное шоу и фейерверки. Выступил многократный обладатель гран-при международных, всероссийских и телевизионных вокальных конкурсов Макар Щеглов. Гостей и участников приветствовал глава региона Дмитрий Миляев: Он поблагодарил звезд Отечественного и мирового хоккея за внимание к региону и тульскому хоккею.
На улице у входа на стадион работали точки горячего питания, шатер, где гости могли сделать аквагрим.
Кстати, хоккеист Артем Воронин перешел из «Нефтяника» в тульский АКМ.
6+
Ранее чемпион мира по хоккею Максим Сушинский назвал тульский АКМ в числе четырех российских клубов, способных войти в КХЛ. Однако позже бывший тренер сборной России Владимир Плющев заявил, что Тула не сможет составить конкуренцию командам КХЛ.
-
RED Security: компании ЦФО стали одним из главных объектов DDoS-атак в 2024 году
-
Продукция агрохолдинга «Лазаревское» вошла в элиту товаров России
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
-
Обязательно к просмотру - 366 дней за 6 минут: видеообзор 2024 года от ТСН24
-
Море плакало мазутными слезами: как туляк помогал ликвидировать последствия катастрофы в Анапе