Водитель на «ВАЗе» врезался в «ГАЗ» и протаранил опору ЛЭП в Киреевском районе
Авария произошла в 11:19 утра 4 декабря на 4 км автодороги Быковка — Богородицк в Киреевском районе.
Как рассказали в Госавтоинспекции Тульской области, 65-летний водитель на автомобиле «ВАЗ-2109» столкнулся с автомобилем «ГАЗ», под управлением 61-летнего мужчины», затем врезался в опору ЛЭП. Автомобиль получил серьезные механические повреждения.
В ДТП пострадала 62-летняя пассажирка «ВАЗа». С различными травмами женщину госпитализировали в больницу.
Ранее мы писали, что 4 декабря водитель «Фольксвагена» пострадал на трассе М-2 «Крым» в Тульской области. Мужчина не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле