В Алексине казах решил сжечь соседку по общежитию после ссоры: мужчина облил ее дверь бензином и поджег
В Алексине возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Казахстана, обвиняемого в покушении на убийство путем поджога. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Тульской области.
По версии, которой располагает следствие, в ночь с 30 ноября на 1 декабря 2024 года гражданин Казахстана, находившийся в общежитии на улице Строителей в Алексине, повздорил со своей соседкой. Мужчина ударил женщину по голове, после чего ушел из дома.
Когда злоумышленник вернулся, он облил бензином входную дверь в комнату женщины и поджег ее. Пожар удалось потушить благодаря бдительности соседей.
На данный момент проводятся следственные действия, мужчина задержан и ему предъявлено обвинение.
Ранее мы сообщали, что в Суворовском районе осудили мужчину, по неосторожности убившего сожительницу.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле