Госавтоинспекторы наказали шестерых нарушителей ПДД, о которых рассказали туляки
Госавтоинспекция Тульской области привлекла к ответственности шестерых нарушителей ПДД. Факты нарушений зафиксировали на дороге очевидцы и передали информацию в ведомство.
Так, 14 ноября на улице Западной в поселке Первомайский в Щекинском районе водитель автомобиля «Киа Сид» при повороте налево не занял соответствующее крайнее положение на проезжей части. Водителя разыскали и выписали два административных штрафа на общую сумму 1000 рублей.
6 октября на 36-ом километре автодороги Тула – Щекино в Щекинском районе водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» выехал на встречную полосу. Аналогичные нарушения были зафиксированы 12 ноября на 2 км автодороги Болохово-Шварц в Киреевском районе со стороны водителя «Мерседес Бенц» и 25 октября на Одоевском шоссе в Туле водителем автомобиля «Чери Тигго». По итогам административных расследований нарушители оштрафованы на 5000 рублей каждый.
25 октября очевидцы заметили, как водитель на «Киа» проехал перекрестки улиц Кутузова и Гастелло, а также Гастелло и Металлургов в Туле на запрещающий сигнал светофора. Водителю выписали административные штрафы на 1000 рублей каждый.
Еще одного нарушителя ПДД зафиксировали 6 ноября на 6 км автодороги Сергиевское — Шатск в Киреевском районе. Водитель автомобиля «Джетур» выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал. За нарушение он получил штраф в 5000 рублей.
Ранее мы писали, что в Туле таксиста засняли во время езды по тротуару. Очевидцы рассказали, что инцидент произошел на улице Дмитрия Ульянова, у поворота на улицу Тульского Рабочего Полка.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку