В тульский «Арсенал» может перейти Александр Кокшаров
19-летний форвард молодежной сборной России Александр Кокшаров может пополнить состав тульского «Арсенала», как заявил спортивный журналист Сергей Ильев в своем Telegram-канале.
Напомним, по его словам, зимой оружейная команда планирует избавиться от нескольких арендованных игроков зимой. Переход Кокшарова в «Арсенал» возможен, но лишь при определенных обстоятельствах.
Кстати, бывший главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков заявил, что команда вряд ли сможет выйти в Российскую премьер-лигу в ближайшее время. Напомним, серия оружейников без побед продлилась до десяти матчей. Туляки сползли на шестое место в турнирной таблице Первой лиги.«На личных отношениях с «Краснодаром» Александра Сторожука. «Быки» продавать нападающего не планируют, а из арендных вариантов в Первой лиге «Арсенал» для краснодарцев наверняка станет приоритетным», – пояснил Ильев.
Ранее мы также рассказывали, что в последнем в этом году футбольном матче команда сыграет против «Енисея». 6+
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»