Тульский губернатор возглавил рабочую группу по подготовке Совета при президенте РФ по развитию физкультуры и спорта
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев возглавил рабочую группу по подготовке Совета при президенте РФ по развитию физкультуры и спорта. Об этом 26 ноября сообщило региональное правительство.
Заседание пройдет в апреле 2025 года. Темой станет развитие адаптивного спорта.
Ранее мы писали, что тульская спортсменка Александра Шубина завоевала Кубок мира по рукопашному бою.
Также, мы рассказывали, что в 2025 году Тульская область будет участвовать в 11 нацпроектах. Из федерального бюджета регион получит более 16,4 млрд рублей.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле