В Тульской области за сутки произошло шесть пожаров и три ДТП
За последние сутки в Тульской области потушено шесть техногенных пожаров. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону утром в понедельник, 25 ноября. В происшествиях обошлось без пострадавших.
Уточняется, что возгорания произошли в деревне Егнышевка под Алексином, в тульском поселке Горняк, в Богородицке, Киреевске и Туле.

Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались трижды.
Кроме того в региональном МЧС рассказали, что за сутки на территории Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Помимо этого отмечается, что Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения продолжают функционировать в режиме «Повышенная готовность».
Ранее мы сообщали, что ночью 25 ноября в Тульской области почти полтора часа действовал режим опасности атаки БПЛА.
Фото: ГУ МЧС России по Тульской области
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»