В Веневе арестовали мужчину, рассылавшего детское порно в мессенджерах
В Веневском районе Тульской области местного жителя по имени Ш. обвиняют в распространении порнографических изображений несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба районного суда.
Согласно материалам дела, с начала текущего года мужчина публиковал в Telegram детское порно, пересылал его в личные сообщения незнакомым людям и переписывался на эти темы.
При этом в 2018 году он уже был в колонии за аналогичные преступления. Суд заключил обвиняемого под стражу на два месяца.
Ранее нам стало известно о том, что 28 административных правонарушений экстремистской направленности выявили тульские полицейские за десять дней проведения в регионе профилактической акции «Нет ненависти и вражде», по данным УМВД.
Также напомним, тульские следователи проводят проверку по сообщению о побоях ребенка в детском саду. Воспитательница ударила полуторагодовалого ребенка по голове.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»