Станислав Матвеев рассудит матч тульского «Арсенала» с «Тюменью»
В субботу, 23 ноября, в Туле состоится домашний футбольный матч «Арсенала» против «Тюмени». По информации ФНЛ, уже назначены судьи, инспекторы и делегаты.
Так, главным судьей на встрече будет Станислав Матвеев. Помогать ему будут Альмир Хатмуллин и Эдуард Шарипов. Резервным арбитром станет Антон Сидорин.
Инспектором матча назначен Сергей Лапочкин, а делегатом от ФНЛ выступит Андрей Губарьков. Напомним, матч пройдет в рамках 20-го тура Первой лиги на Центральном стадионе в Туле. 6+
Кстати, безвыигрышная серия тульских футболистов после 19-го тура достигла девяти матчей. Оружейники сыграли с «Нефтехимиком» вничью (2:2), опустившись в турнирной таблице на пятое место. Сторожук после этой встречи заявлял, что команда из-за травм теряет костяк центральных защитников, но борьба была на каждом участке поля.
Ранее мы также рассказывали о том, что тульский профессиональный футбольный клуб «Арсенал» покинул Андрей Козлов. Он был главным тренером «Арсенала-2», проработав на этому посту три сезона во второй лиге.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле