В Алексине благоустроили 21 двор
Ремонты дворовых территорий по программе «Формирование комфортной городской среды» завершили в Алексине. Всего благоустроили 21 двор в микрорайонах города, заасфальтировали территорию, сделали парковочные карманы, установили лавочки и урны.
Действие программы продлено до 2030 года.«В следующем году ремонт дворов продолжим, сейчас формируем списки по заявкам жителей», — сообщил на своей странице в соцсети глава администрации Алексина Павел Федоров.
Ранее мы писали, что в Новомосковске завершается кампания по ремонту тротуаров. Работы проводились в рамках регионального проекта «Народный бюджет».
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года