Тульскую область атаковали с помощью БПЛА
![Тульскую область атаковали с помощью БПЛА Тульскую область атаковали с помощью БПЛА](/upload/iblock/54d/yehvpsz12sm7yuq240vzqko7w38fwfd6.jpeg)
Дмитрий Миляев сообщил об атаке БПЛА на территории региона. Информация появилась в телеграм-канале губернатора Тульской области. Атака была отражена подразделениями ПВО Минобороны РФ. Информации о количестве дронов, долетевших до региона, нет. Миляев сообщил, что в результате атаки не зафиксировано повреждений инфраструктуры. Пострадавших нет.
Напомним, ближе к 23 часам 19 ноября министерство региональной безопасности объявило на территории области опасность БПЛА.
Три беспилотных летательных аппарата, сообщало министерство обороны, было сбито в Тульской области 18 ноября.
Также известно, что силовики предотвратили на территории региона теракт. Известно, что взрыв должен был произойти на территории газораспределительной подстанции Тулы.
Также 18 ноября, напомним, губернатор Дмитрий Миляев подписал Указ, согласно которому в области запрещается публикация фото и видео, связанных с атакой ракет или БПЛА. Не допускается также распространение снимков, на которых запрещены средства ПВО или критически важные предприятия.
-
Продукция агрохолдинга «Лазаревское» вошла в элиту товаров России
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
На крупнейшей в России онлайн-площадке изменят систему поиска товаров
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
-
Обязательно к просмотру - 366 дней за 6 минут: видеообзор 2024 года от ТСН24
-
Море плакало мазутными слезами: как туляк помогал ликвидировать последствия катастрофы в Анапе