В Новомосковске автомобиль без водителя едва не наехал на женщину с коляской
В Новомосковске на камеры видеонаблюдения попал момент, как автомобиль без водителя едва не наехал на женщину, которая шла с коляской по тротуару.
«Фольксваген Транспортер» заехал на площадку и повис на ограждении, свалиться вниз на тротуар ему помешал бордюр. Девушка с коляской остановилась в паре метров от автомобиля.
Видео дорожного происшествия опубликовал в соцсети местный житель.
Ранее мы писали, что тягач снёс столб на перекрестке улиц Кирова и Каракозова в Туле.
Также, мы рассказывали, что за три дня в Тульской области госавтоинспекторы остановили 25 пьяных водителей.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле