Три беспилотника сбили над территорией Тульской области 18 ноября
В ночь на понедельник, 18 ноября, в Тульской области сбили три украинских беспилотника. Такие данные приводит Telegram-канал Минобороны России.
Всего в России пресечены 59 попыток атаки c применением БПЛА самолетного типа. Дроны уничтожили дежурные средства противовоздушной обороны.
В Москве сбили два беспилотника, в Брянской области – 45, в Курской – шесть, Белгородской – три. В Тульской области сбили три БПЛА.
В министерстве по региональной безопасности сообщили, что организовано реагирование экстренных служб. Повреждений и пострадавших нет.
Напомним, последний прилет беспилотников в Тульской области был зафиксирован 10 ноября. За день до этого массированная атака дронов случилась в Алексинском районе – были повреждены четыре частных дома.
Ранее мы писали о том, что в тульском МЧС посоветовали жителям установить приложение для доведения экстренной информации. Помимо этого, оно поможет быстро найти информацию о том, что делать при ЧС, а также определить местоположение.
Также напоминаем номера телефонов экстренных служб – 01, 101, 112.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей