Илья Беспалов вошел в тройку лидеров рейтинга первых лиц столиц регионов ЦФО
Илья Беспалов занял второе место в рейтинге Медиалогии за октябрь 2024 года. Глава администрации Тулы поднялся сразу на три позиции, уступив лишь мэру Воронежа Сергею Петрину. Беспалов в рейтинге упоминаний в СМИ набрал 7 430 баллов, оторвавшись от мэра Смоленска Александра Новикова, который стал третьим, почти на три тысячи «очков».
Медиарейтинг построен по российским СМИ на основе базы, включающей более 98 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.
Напомним, ранее мы сообщали, что Илья Беспалов посетил новую школу, строительство которой завершается в микрорайоне Юго-Восточный. Уже весной следующего года начнется прием заявление на обучение в образовательном учреждении.
-
ИИ научился создавать объявления по фотографии
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»