В Подмосковье сбили 25 беспилотников
В Подмосковье сбили 25 беспилотников. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Глава столицы уточнил, что пять беспилотников сбили в городских округах Раменское и Домодедово. Также беспилотники сбили в Коломне.
Опасность БПЛА объявили на территории Тульской области утром 10 ноября.«Специалисты экстренных служб работают на месте происшествия», — уточнил Собянин.
Напомним, что накануне атака БПЛА в области привела к повреждениям четырех частных домов. О звуках взрывов в течение ночи 9 ноября сообщали жителя Алексина.
По данным Минобороны средствами ПВО были сбиты два беспилотных летательных аппарата.
22 октября, напомним, БПЛА попали в Тульской области в два спиртзавода, которые находятся в разных частях региона — в Суворовском и Ефремовском районах. В результате атаки обошлось без пострадавших.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей