Пропавший в Узловой подросток найден живым
В Тульской области нашли живым подростка, пропавшего в Узловой. Его местонахождение было неизвестно с 3 ноября 2024 года.
Волонтеры из поисково-спасательный отряда «Поиск 71» сообщили об успешно завершившемся поиске в своем сообществе в социальной сети. Парень был найден живым в среду, 6 ноября, согласно появившейся ориентировке с подписью «Найден, жив!».
Напоминаем, что сообщать любую информацию о местонахождении пропавших жителей региона необходимо по телефону 112.
Ранее мы сообщали, что пропавший 68-летний щекинец прошел через весь лес, но застрял в овраге: пенсионер найден живым.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года