Кимовчанин пойдет под суд за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения
Кимовский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения (ч. 1 ст. 264.1 УК РФ).
Следствием установлено, что днем 14 сентября, пьяный водитель на автомобиле «ВАЗ 21213» был остановлен сотрудниками ДПС на 3 км автодороги Кимовск-Новольвовск. Ранее мужчина привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение, был оштрафован и лишен водительских прав на полтора года.
За повторное нарушение фигуранту может грозить реальный срок. Мужчина находится под подпиской о невыезде и скоро предстанет перед судом.
Ранее мы писали, что после ареста банковских счетов туляк оплатил 25 тысяч рублей по 43 штрафам Госавтоинспекции. Чаще всего нарушителя штрафовали за превышение скорости.
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
ИИ научился создавать объявления по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»