Кимовчанин пойдет под суд за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения
Кимовский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения (ч. 1 ст. 264.1 УК РФ).
Следствием установлено, что днем 14 сентября, пьяный водитель на автомобиле «ВАЗ 21213» был остановлен сотрудниками ДПС на 3 км автодороги Кимовск-Новольвовск. Ранее мужчина привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение, был оштрафован и лишен водительских прав на полтора года.
За повторное нарушение фигуранту может грозить реальный срок. Мужчина находится под подпиской о невыезде и скоро предстанет перед судом.
Ранее мы писали, что после ареста банковских счетов туляк оплатил 25 тысяч рублей по 43 штрафам Госавтоинспекции. Чаще всего нарушителя штрафовали за превышение скорости.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей