Житель Ефремова скончался после падения на него дерева
42-летний житель Ефремова Тульской области, на которого рухнуло дерево 2 ноября, погиб, по информации регионального министерства здравоохранения.
Напомним, инцидент случился на улице Газовой, когда из-за сильного ветра дерево рухнуло на прохожего. Мужчину госпитализировали с различными травмами, и изначально его состояние оценивалось, как тяжелое.
К сожалению, через несколько дней ефремовец скончался.
Сейчас проводится проверка как в тульском следственном управлении СКР, так и в региональной прокуратуре.
Ранее мы рассказывали о том, что жители Муравлянки в Кимовском районе Тульской области пожаловались на очередной сброс загрязненных канализационных стоков. Река Дон снова запахла канализацией, вспенилась и стала практически молочного цвета.
Также напомним, в Тульской области нашли живым 68-летнего Виктора Белоусова, поиск которого начался 23 октября 2024 года. Волонтеры из поискового отряда «ЛизаАлерт» рассказали о том, как шел поиск.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»