В Ефремове на прохожего рухнуло дерево
Следователи СУ СКР по Тульской области выясняют обстоятельства падения дерева на прохожего в Ефремове. Инцидент произошел на улице Газовой. В настоящее время пострадавший находится в больнице. Состояние 42-летнего мужчины оценивается как тяжелое.
Проверку также организовала прокуратура. Ведомство проверит соблюдение правил благоустройства на территории города.«В ходе процессуальной проверки следствием будет дана оценка бездействию должностных лиц, ответственных за своевременную вырубку и опил сухих деревьев», – сообщили в СК.
Напомним, что в Тульской области из-за сильного ветра объявлено метеопредупреждение. Порывы ветра достигают 20 метров в секунду. В Туле также произошло несколько случаев падения деревьев. Городские службы устраняют последствия непогоды.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»