На дорогах Тулы появились модульные островки безопасности
На дорогах оружейной столице оборудованы новые островки безопасности. Об этом сообщает Telegram-канал «Тула. Транспорт».
Новые островки появились на Калужском шоссе, на перекрестке улиц Кауля и Оборонной. Островки безопасности оборудуют на дорогах с целью сокращения числа автомобильных аварий и случаев нарушений правил дорожного движения.
Автолюбителей просят соблюдать требования дорожных знаков и разметки на указанных участках.
Ранее мы сообщали, что в Туле в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» отремонтирована улица Дмитрия Ульянова.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле