Иномарка врезалась в дерево после ДТП на Красноармейском проспекте в Туле
На Красноармейском проспекте в Туле сегодня днем, 31 октября, произошло ДТП с участием SsangYong и Chevrolet Niva, сообщили очевидцы в социальных сетях.
По их словам, один из водителей не справился с управлением. В региональной Госавтоинспекции уточнили, что после столкновения водитель SsangYong влетел в дерево.
К счастью, в аварии никто не пострадал.
Ранее мы рассказывали о том, что под Тулой водитель выехал на обочину, чтоб избежать лобового столкновения с выскочившим на «встречку» авто. Водителю удалось удержать транспортное средства и избежать аварии после едва не случившегося столкновения с «летуном».
Кроме того, напомним, в ДТП на улице Ложевой в Туле пострадал четырехлетний мальчик. Происшествие случилось утром 29 октября. Водитель JAC влетел в припаркованный Lexus.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»