Госавтоинспекция предупредила туляков об ухудшении погодных условий с 1 по 3 ноября
Об ухудшении погодных условий на территории Тульской области с 1 по 3 ноября информирует жителей Госавтоинспекция региона.
Отмечается, что в ночные часы ожидается понижение температуры воздуха от положительных к отрицательным значениям, на дорогах местами может возникать гололедица. Кроме того, прогнозируются дождь и мокрый снег, а порывы ветра могут достигать 18 метров в секунду.
Такие погодные условия могут неблагоприятно сказаться на дорожно-транспортной обстановке, значительно усложнив ее для участников движения.
Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям об обязательном соблюдении безопасного скоростного режима в период непогоды, а также о соблюдении дистанции и бокового интервала между автомобилями в транспортном потоке.
Ранее мы сообщали, что геомагнитная обстановка в Тульской области в ближайшие дни будет неспокойной, по словам синоптиков из центра погоды «Фобос»: туляков предупреждают о «барических горках».
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»